搜索选项

均为选填 未填项将被忽略

tieba.baidu.com/p/
重置

贴吧名 贴子类型 内容 传送门 发贴人 发贴时间
贴吧意见反馈 主题贴
【申请封禁】仓鼠美食吧吧,里面有大量的虐待动物的视频,给社会造成不良影响
主题贴回复数:21 最后回复人:雷殤文曲 最后回复时间:2018-01-05 00:39
传送门 我是__腐女 2018-01-01 16:22
贴吧意见反馈 回复贴
媽呀~
楼层:16 楼中楼回复数:0
传送门 雷殤文曲 2018-01-05 00:39
贴吧意见反馈 回复贴
几只鼠而已 去年我买鼠就花了好几千
楼层:15 楼中楼回复数:0
传送门 家里有只小ss 2018-01-03 16:52
贴吧意见反馈 回复贴
支持封禁
楼层:14 楼中楼回复数:1
传送门 阡倦花开 2018-01-03 12:13
贴吧意见反馈 回复贴
又出現虐鼠影片在首頁了,用蒼蠅拍一直打倉鼠
楼层:13 楼中楼回复数:0
传送门 雷殤文曲 2018-01-03 12:04
贴吧意见反馈 回复贴 楼层:12 楼中楼回复数:1 传送门 雷殤文曲 2018-01-03 11:28
贴吧意见反馈 回复贴 楼层:11 楼中楼回复数:0 传送门 我是__腐女 2018-01-03 11:19
贴吧意见反馈 回复贴
贴吧工作人员这样属于玩忽职守,请为他们这吧给了工作人员多少钱
楼层:10 楼中楼回复数:2
传送门 我是__腐女 2018-01-03 11:19
贴吧意见反馈 回复贴
楼层:9 楼中楼回复数:0
传送门 加地勇马 2018-01-03 01:15
贴吧意见反馈 回复贴
我要举报楼主一天到晚污蔑大陆人
楼层:8 楼中楼回复数:0
传送门 加地勇马 2018-01-03 01:12
贴吧意见反馈 回复贴
请贴吧团队严肃正视这个请求。
已经有很多人在此检举,请求删除这个虐待动物的吧了,为何贴吧团队依旧置之不理?
为何系统仍旧每天不停推荐该吧的虐待动物视频在贴吧的首页?
这就是贴吧的素质吗?
大陆法律如此落后吗?
图片为一部吧仓鼠的脚用剪刀剪下来的视频,请问贴吧你们散佈这样的视频没有违反你们大陆的公序良俗吗?
你们有没有像动物保护法之类相关法律呀?
请贴吧团队赶紧处理这个问题,全面撤除一切虐待动物的贴吧,并修改系统,不要再将噁心、低俗的影片推荐到首页上了。且请积极处理吧友们的举报,不要视而不见!
希望吧友们能一起留言、一起举报,遏止贴吧这种虐待动物的歪风。
希望吧友能够帮忙向检警机关投诉,或其他相关主管机关进行投诉,让虐待动物者被处发表,连带让散佈视频的贴吧官方被开罚!

懇請吧友路過能幫忙艾特貼吧官方人員!我每次艾特他們就會被度娘吃掉。

楼层:7 楼中楼回复数:0
传送门 雷殤文曲 2018-01-02 21:00
贴吧意见反馈 回复贴
又推薦虐鼠影片了
楼层:6 楼中楼回复数:0
传送门 雷殤文曲 2018-01-02 18:37
贴吧意见反馈 回复贴
又推薦虐鼠影片了
楼层:5 楼中楼回复数:0
传送门 雷殤文曲 2018-01-02 14:58
贴吧意见反馈 回复贴
又推薦我虐鼠影片了
楼层:4 楼中楼回复数:0
传送门 雷殤文曲 2018-01-02 09:30
贴吧意见反馈 回复贴
又推薦我虐鼠影片了
楼层:3 楼中楼回复数:0
传送门 雷殤文曲 2018-01-01 23:40
贴吧意见反馈 回复贴
貼吧還推薦虐待動物影片在我首頁,嚴重影響我的逛吧體驗
楼层:2 楼中楼回复数:4
传送门 雷殤文曲 2018-01-01 17:15
贴吧意见反馈 楼中楼 所回复主题贴:【申请封禁】仓鼠美食吧吧,里面有大量的虐待动物的视频,给社会 所回复楼层:14楼
感謝支持
传送门 雷殤文曲 2018-01-03 12:54
贴吧意见反馈 楼中楼 所回复主题贴:【申请封禁】仓鼠美食吧吧,里面有大量的虐待动物的视频,给社会 所回复楼层:12楼
贴吧人也不知道怎么想的,早晚引起公诉
传送门 我是__腐女 2018-01-03 11:30
贴吧意见反馈 楼中楼 所回复主题贴:【申请封禁】仓鼠美食吧吧,里面有大量的虐待动物的视频,给社会 所回复楼层:10楼
回复 雷殤文曲 :心肠太狠了
传送门 我是__腐女 2018-01-03 11:28
贴吧意见反馈 楼中楼 所回复主题贴:【申请封禁】仓鼠美食吧吧,里面有大量的虐待动物的视频,给社会 所回复楼层:10楼
官方人員怎麼都不回應?
传送门 雷殤文曲 2018-01-03 11:26
贴吧意见反馈 楼中楼 所回复主题贴:【申请封禁】仓鼠美食吧吧,里面有大量的虐待动物的视频,给社会 所回复楼层:2楼
回复 吧务▫▫▫▫▫ :但願能早點曝光
传送门 雷殤文曲 2018-01-01 23:30
贴吧意见反馈 楼中楼 所回复主题贴:【申请封禁】仓鼠美食吧吧,里面有大量的虐待动物的视频,给社会 所回复楼层:2楼
警察不管的,贴吧如果一直这样早晚会被处罚曝光,淘宝以前也被曝光过涉黄
传送门 我是__腐女 2018-01-01 21:24
贴吧意见反馈 楼中楼 所回复主题贴:【申请封禁】仓鼠美食吧吧,里面有大量的虐待动物的视频,给社会 所回复楼层:2楼
回复 吧务▫▫▫▫▫ :有辦法跟大陸的公安、警察、檢察官、律師等相關人員反映嗎?貼吧官方都不太處理!
传送门 雷殤文曲 2018-01-01 19:33
贴吧意见反馈 楼中楼 所回复主题贴:【申请封禁】仓鼠美食吧吧,里面有大量的虐待动物的视频,给社会 所回复楼层:2楼
就差被行政处罚了,贴吧如果这样子早晚被行政处罚
传送门 我是__腐女 2018-01-01 17:29

PHP耗时0.3661630154秒,共使用0.51MB内存