搜索选项

均为选填 未填项将被忽略

tieba.baidu.com/p/
重置

贴吧名 贴子类型 内容 传送门 发贴人 发贴时间
贴吧意见反馈 主题贴
一直更新的精品帖最近发了新回复也顶不起来,只有回复时间更新了,这是什么情况啊
主题贴回复数:2 最后回复人:超银河大横断 最后回复时间:2018-03-17 20:31
传送门 超银河大横断 2018-03-17 20:26
贴吧意见反馈 回复贴
这个应该是贴吧系统不够完善,前天看了贴吧Madam的直播,好像有提到这个问题,你要把那个帖子的连接复制过来,他们才会帮你处理。
楼层:2 楼中楼回复数:1
传送门 逃小桃 2018-03-17 20:27
贴吧意见反馈 楼中楼 所回复主题贴:【求助】精品帖顶不起来 所回复楼层:2楼
谢谢提醒
传送门 超银河大横断 2018-03-17 20:30

PHP耗时0.4606249332秒,共使用0.45MB内存